ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Перейти на обычную версию

СКАЧАТЬ ДОГОВОР

Договор на предоставление образовательных услуг

на платной основе организацией образования

ГККП «Детская школа искусств имени Газизы Жубановой», лицензия  АА №0003595 от 08.07.2002г.

(наименование организации образования, № государственной лицензии на право ведения образовательной деятельности)

в лице директора    Омашевой Индиры Куанышевны действующего на основании

(фамилия, имя, отчество руководителя)

Устава, свидетельства о гос. перерегистрации №355-1930-12-ГП от 19.05.2015г.,  БИН 990140003577

(реквизиты учредительных документов)

именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и ________________________________________________________________

(наименование физического лица)

именуемый (-ая) в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1) Исполнитель принимает на себя обязательства о предоставлении образовательных услуг в соответствии с учебным планом и индивидуальными учебными планами учащихся.

2) Обеспечение,  усвоение предоставления  образовательных услуг и  экзаменационно- квалификационных требований, посещение  занятий,  лекции-концертов, конкурсов, выставок, как внутри школы, так и в масштабах города;

1. Права и обязанности сторон
  2. Исполнитель обязуется:
  • Обеспечить , предоставление  образовательных услуг, предусмотренных пунктом 1 настоящего договора;
  • организовывать учебный процесс, внеклассную работу с учащимися, а именно: лекции-концерты, конкурсы, выставки, как внутри школы, так и в масштабах города;
  • проводить оценку качества знаний;
  • по окончании курса обучения выдать документ об образовании установленного образца;
  • устранить по требованиям Заказчика выявленные недостатки в установленные Заказчиком сроки.

Исполнитель имеет право требовать от Заказчика надлежащего исполнения обязанностей в соответствии с настоящим Договором

1. Заказчик обязуется:

обеспечить усвоение предоставленых образовательных услуг и  экзаменационно- квалификационных требований, посещать уроки, лекции-концерты, конкурсы, выставки, как внутри школы, так и в масштабах города;

при изменении места жительства, номеров контактного телефона, сообщить об этом Исполнителю в трехдневный срок с момента наступления вышеуказанных обстоятельств

1. Размер и порядок оплаты образовательных услуг

Заказчик  оплачивает предоставленные образовательные услуги за I полугодие в сумме ____________ тенге  __________________________________________________(прописью), за II полугодие в сумме ____________ тенге  ________________________________________________________________________________________________(прописью).

Оплата вносится не позднее 15 сентября (за I полугодие) и 15 января (за II полугодие),  услуга за  обучение в  уч.год, согласно договора, составляет _________________тенге _____________________________________________________________________ (прописью).

Сумма оплаты может быть изменена не более одного раза в год, о чем составляется дополнительное соглашение к настоящему договору.

Оплата производится по безналичному расчету в отделениях:  ЦентКредитБанк, ЦеснаБанк, НурБанк, КазПочта, Казкоммерцбанк, АТФ банк р/с KZ 348560000000035174, БИК KCJBKZKX

Заказчик обязуется оплатить предоставленные образовательные услуги.

(указать форму оплаты)

1. Ответственность сторон

В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность, в соответствии с законами Республики Казахстан.

1. Форс-мажор

Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение какого-либо обязательства, если это явилось следствием форс-мажорных обстоятельств (обстоятельств непреодолимой силы), возникших после заключения настоящего договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которых не могли предвидеть или предотвратить.

1. Порядок разрешения споров

Разногласия и споры, возникающие в процессе выполнения настоящего договора, рассматриваются непосредственно сторонами в целях выработки взаимоприемлемых решений.

Вопросы, не разрешенные сторонами путем переговоров, выработки взаимоприемлемых решений,  разрешаются в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

1. Срок действия, порядок изменения и расторжения договора

Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания сторонами, с 1 сентября по 31 мая, на художественном отделении с учетом пленэра по 15 июня.

Условия настоящего договора могут быть изменены и (или) дополнены по взаимному письменному соглашению сторон. Настоящий договор, может быть расторгнут по соглашению сторон, после решения всех материально- этических проблем.

Настоящий договор заключается в двух экземплярах на государственном и русском языках, имеющих одинаковую юридическую силу.

1. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон

Заказчик

________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество учащегося)

___________________________________________________________________________(дата рождения)

(класс, отделение)

(адрес)

(телефон)

________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество родителя)

(подпись)

Исполнитель

____________ГККП «ДШИ имени Газизы Жубановой»_________

(полное наименование)

Бульвар независимости, 26,    тел. 92–27–35,   тел./факс  92–33–97

(адрес)                                                             (телефон)

АО ЦентрКредитБанк

_____р/с KZ 348560000000035174, КБЕ 16, БИК KCJBKZKX,__БИН 990140003577

(банковские реквизиты)

__________Директор Омашева Индира Куанышевна ________

(фамилия, имя, отчество)

М.П. (подпись)

«______»________________ 20 ____ г.

Mindal портал для зачисления детей в организации дополнительного образования

mindal

Вход на портал